Химчистка салона автомобиля - необходимость или нет? - ответ профессионалов Детейлинг центра "Автотон плюс" в Орехово-Зуево
г. Орехово-Зуево Малодубенское шоссе д. 3к1
Автомойка, защита кузова, детейлинг-полировка автомобилей
Химчистка салона автомобиля - необходимость или нет?

Химчистка салона автомобиля - необходимость или нет?

Друзья, сегодня начнём более подробно говорить о химчистке салона автомобиля и ответим на ряд вопросов, которые нам так часто задают наши Гости!

А также много другой полезной информации...

Итак, начнём!

Деликатная детейлинг-химчистка - это ряд высокотехнологичных операций и процессов по уходу за интерьером(салоном) вашего авто, в который входит:

Химчистка салона в Орехово-Зуево - фото ДО и ПОСЛЕ

Химчистка салона - фото ДО и ПОСЛЕ

Для чего нужна химчистка?

В процессе эксплуатации материалы интерьера салона автомобиля впитывают инородные частицы окружающей среды.

В их числе пыль, случайная грязь, а также отложения от прикосновений и воздействий на материалы (ткань, пластик, винил, ковролин, кожа и т.д.). Раз, за разом набирая все большее количество этих частиц, образуется основа, так называемый грязевой налёт. Сначала он не виден невооруженному взгляду и нам кажется, что в салоне достаточно чисто, но с течением времени он накапливается, при езде с открытыми окнами, от случайно пролитых напитков, либо следов от обуви и т.п. Под воздействием загрязнений материалы интерьера начинают подвергаться медленному процессу разрушения своей структуры, а также образуют благоприятные условия для размножения бактерий, которые сильно влияют на микроклимат внутри автомобиля.

Где воспользоваться услугой химчистки салона автомобиля?

Детейлинг-центр, автомойка или гараж?

Так вот, начнём по порядку.

Первое на что нужно обратить ваше внимание - материалы и оборудование используемые при оказании услуги.

На рынке сейчас множество брендов, предлагающие качественную химию для оказания услуг по детейлингу, в том числе и для химчистки, которая безопасна для здоровья и полностью биоразлагаема.

Если используется Vinet бегите сразу подальше, потому как он опасен не только для автомобиля, но и для здоровья тоже!

Также оборудование используемое при работе с интерьером, обязательно необходим:

Второе - это сроки, за которые вам обещают сделать химчистку!

Не возможно оказать качественную услугу за один день! За это время можно лишь замаскировать загрязнения, а не очистить их, не высушив материалы салона, что в последствии приводит к образованиям разводов и хуже всего плесени!

Помните, Друзья, качественная детализированная химчистка проходит 2-3 дня, соблюдая последовательность, технологии и внимание к каждым, даже самым труднодоступным уголкам салона, включая багажное отделение, дверные проемы и под сидениями!

Третье - это окончательный и завершающий этап детейлинг-химчистки, создания благоприятного микроклимата внутри автомобиля, очистка от бактерий и неприятных запахов путём озонирования! А ещё чистота рабочего помещения, опрятность мастеров, сервис и внимание лично к вам при приеме, а не только вашего авто!

С какой периодичностью делать химчистку салона и как ухаживать за ним после химчистки?

Химчистку рекомендуется выполнять раз в год.

Часто! -думаете вы..

Посмотрите на фото сидения трехлетнего автомобиля с пробегом 80 тыс. км и сразу все поймёте...

Пример качественной Химчистки салона в Орехово-Зуево

Пример качественной Химчистки салона

Все владельцы любят свои машины, особенно наши частые Гости и регулярно заезжают на автомойку

Вот и наш Гость с «сидением» тоже следил за автомобилем и регулярно заезжал на одну и ту же автомойку. Но «правильная» ли эта автомойка?...
Химчистка - это не только метод борьбы с микробами в салоне, но и прекрасный повод "освежить" интерьер вашего автомобиля! Хотите обратиться за услугой к профессионалам? Звоните нам!

Возврат к списку