Оклейка кузова автомобиля: плюсы, минусы, виды и цены - Детейлинг центр "Автотон Плюс" в Орехово-Зуево
г. Орехово-Зуево Малодубенское шоссе д. 3к1
Автомойка, защита кузова, детейлинг-полировка автомобилей
Оклейка кузова автомобиля: плюсы, минусы, виды и цены

Оклейка кузова автомобиля: плюсы, минусы, виды и цены

Лучшая и самая надежная защита от сколов и глубоких царапин это Антигравийная полиуретановая пленка. Сейчас на рынке материалов для защиты кузова автомобиля представлены множества брендов и производителей пленок. Но лидерами рынка остаются пленки производства США.

Какую пленку лучше использовать?

Мы используем пленку номер один по всем показателям это SUNTEK.

Почему именно SUNTEK?

Мы как профессионалы в сфере ухода и защиты автомобилей, настоятельно рекомендуем оклеивать зоны максимального риска автомобилей в антигравийную пленку.

Что такое зоны максимального риска?

В зону максимального риска входят детали, которые чаще всего подвергаются внешним воздействиям и деффектам при эксплуатации в виде пескоструя, сколов и царапин, а это:

Антигравийная защита фар

Антигравийная защита фар

Что входит в стоимость услуги по <оклейке кузова антигравийной пленкой?

Сама оклейка кузова антигравийной пленкой очень трудоемка и занимает достаточно большое колличество времени при установке, т.к. каждая деталь обклеивается с подворотами за ее края, во избежании отклеивания пленки при эксплуатации и мойки автомобиля, плюс эстетика и внешний вид кузова тоже очень важный момент!

Пленку абсолютно не видно на кузове!!!

Оклейка боковых зеркал автомобиля антигравийной пленкой

Оклейка боковых зеркал автомобиля антигравийной пленкой

Если Вам предлагают цены ниже рынка, то вариантов всего три:

  1. У мастера просто отобрали паспорт и он работает бесплатно
  2. Хозяин детейлинг-центра на самом деле долларовый миллиардер и ему нравится клеить машины, ничего на этом не зарабатывая
  3. Или это дешевые виниловые аналоги, которые не дают соответствующей защиты от сколов, а лишь временный эффект ламинации.

Можно ли оклеить фары дешево?

Оклеить фары антигравийной пленкой за 2000 руб можно, но в лучшем случае гибридной пленкой, в худшем виниловой. Себестоимость качественной полиуретановой пленки составляет от 2500 до 3500 руб, поэтому Оклеить фары пленкой Suntek за 2000 руб невозможно + работа мастера + полировка фар, которая просто необходима если у вас даже с небольшим пробегом. Не обязательно клеить только Сантек. Но важно понимать, в чем разница предлагаемых материалов для оклейки. Прекрасная замена SUNTEK - это гибридная пленка, но ни в коем случае не дешевая виниловая!

Начнем с минусов:

Теперь плюсы:

Покрытие кузова авто пленкой SUNTEK

Покрытие кузова авто пленкой SUNTEK

Есть ли у этой пленки минусы? Конечно. Она так круто работает, что попробовав раз, очень хочется оклеить ей весь кузов целиком =)

Часто задаваемые вопросы:

Почему пленка желтеет?

Недорогие виниловые пленки не имеют должной степени защиты от агрессивной окружающей среды (ультрафиолет, реагенты, воздействия химии), поэтому пожелтение происходит именно из-за низкого качества. Единственное верное решение - использовать качественные полиуретановые плёнки, к примеру SUNTEK, он не желтеет до 10 лет.

Может ли пленка отклеится?

Да, может, при некачественной установке и либо дешевые аналоги.

Как ухаживать за кузовом после оклейки пленкой?

Исключить автоматические мойки кузова щетками, не использовать зимние щетки для очистки снега, не мыть на мойках самостоятельного обслуживания.

Можно ли нанести керамику на кузов и потом ещё наклеить плёнку?

Этот вопрос нам часто задают, но так делать не целесообразно. Любое керамическое порытое обладает сильной гидрофобностью, поэтому пленка не приклеится, и если вы выбираете антигравийную пленку то под нее керамика не нужна!

Хотите иметь всегда новый и блестящий автомобиль и защитить кузов от повреждения? Приезжайте к нам!

Возврат к списку